КОМПАНИЯ 2TEST ВКЛЮЧИЛАСЬ В РАБОТУ ВЫСТАВКИ «СВЯЗЬ»-2025
5 мая 2025
Эта площадка уникальна тем, что впервые начала свою работу в 1975 году и уже на протяжении 50 лет продолжает отражать ключевые моменты в развитии телекоммуникаций. В будущем 2026 году выставка также состоится, но уже не в Экспоцентре, а в ВК «Тимирязев Центр», по-прежнему сохраняя свою тематику в трансляции решений для фиксированной, сотовой, спутниковой и волоконно-оптической связи, сетей передачи данных и др.
На стенде 2TEST посетители смогли увидеть собственные разработки компании: систему температурного контроля объектов энергетики, программируемый контроллер для автоматизации промышленных объектов; систему автоматизированного управления на транспорте; решение по оснащению экранированными и безэховыми камерами.
Также наши специалисты подробно рассказали об оборудовании, которое может быть разработано под индивидуальные проекты: взрывозащищенном оборудовании для химической и добывающей отраслей; промышленном оборудовании связи для всех типов условий эксплуатации, а также услугах по аренде контрольно-измерительного и испытательного оборудования.
Для разработок российских компаний, включая 2TEST, выставка «Связь» стала и площадкой тестирования рыночных ниш и оценки продукта, так и для поиска партнеров, установления дружеских взаимоотношений. Мы рады были вновь увидеть своих постоянных клиентов и познакомиться с новыми, ответить на все интересующие вопросы гостей нашего стенда. Планируем участие в 2026 году в рамках выставки «Связь" (в ВК «Тимирязев Центр»). Постараемся еще больше удивить посетителей стенда уникальными разработками и оборудованием! До встречи на "Связи" - 2026!