Производим и внедряем инженерные системы с 1993 года
telegram +7 495 215-57-17 Быстрый запрос
Меню
   
На выставке «Интерполитех» 2TEST показал, как создавать высокоскоростные системы связи

На выставке «Интерполитех» 2TEST показал, как создавать высокоскоростные системы связи

04.10.2016

2test_interpolitekh.png

Компания 2TEST на выставке "Интерполитех-2016" в России представила инновационные отечественные мобильные комплексы для скоростной беспроводной связи 4G и спутниковые станции, предназначенные для государственных силовых структур, служб экстренного реагирования и других заказчиков, которым важна оперативная передача данных при отсутствии радиосигнала или перегрузке каналов связи.

Специалисты 2TEST представили возможность ознакомиться с российскими разработками:

5.jpg

Компактная базовая станция LTE от 2TEST способна оперативно организовывать высокоскоростную широкополосную беспроводную связь по стандарту 4G / LTE и передавать данные даже в экстремальных условиях. Решение идеально подходит для использования при чрезвычайных ситуациях. Она охватывает территорию радиусом до 10 км, обеспечивая стабильную связь для большого числа абонентов. Мобильная базовая станция устойчива к пыли, влаге и ударам, что делает её подходящей для развертывания в различных условиях. Благодаря лёгкому весу и удобной установке, а также использованию технологии CPRI для передачи данных по оптическому кабелю, её можно установить на автономной мачте, автомобиле или даже дроне.

Узнать больше о компактной базовой станции LTE >>

Абонентское LTE-оборудование

LTE-терминал от компании 2TEST обеспечивает стабильную связь между транспортными средствами и абонентами даже без прямой видимости. Он оснащён Wi-Fi модулем и работает как точка доступа, что позволяет подключать к нему современные терминалы и планшеты. Высокая пропускная способность обеспечивает надёжную передачу больших объёмов информации в центр управления.

Подробнее об абонентском LTE-оборудовании >>

2test_otechestvennye_stantsii_sputnikovoy_svyazi.jpg

от 2TEST позволяют организовать высокоскоростные спутниковые каналы связи для передачи данных, телефонии и доступа в Интернет с использованием технологии VSAT. Эти станции имеют двойное назначение и прекрасно подходят для гражданских и силовых структур, обеспечивая высокоскоростную связь на местах боевых действий, телефонию (включая IP), передачу данных (включая боевое управление), видеоконференции, передачу геодезической и картографической информации.

Подробная информация об отечественных спутниковых станциях >>

Отечественные радиорелейные линии связиот 2TEST – надёжное беспроводное решение для передачи трафика 10 Gigabit/Gigabit/Fast Ethernet, обеспечивающее максимальную пропускную способность радиоканала до 10 гбит/с в режиме полного дуплекса и до 20 гбит/с в режиме симплекса.

Компания 2TEST также представляет отечественные радиорелейные линии связи, обеспечивающие передачу трафика до 10 гигабит в секунду на расстояниях до 25 км.

Узнать больше об отечественных радиорелейных станциях >>

А также контрольно-измерительные приборы, тестовое и измерительное оборудование для ускорения разработки и выпуска радиоэлектронной продукции высокого качества.

Для получения более подробной информации по вопросам разработки, поставки и эксплуатации систем мобильной и спутниковой связи, радионавигации, средств автоматизации, инженерного обеспечения и различного измерительного оборудования, свяжитесь с экспертами 2TEST!

2TEST- это российский производитель, поставщик и интегратор комплексных телекоммуникационных, контрольно-измерительных и инфраструктурных решений, имеющий более чем 20 лет успешного опыта работы. Наша компания активно разрабатывает и выпускает свои собственные продукты под маркой "Сделано в России", включая мобильные комплексы 4G/LTE и системы мониторинга и тестирования систем связи.

Мы также занимаемся внедрением передовых технологий спутниковой связи, радиорелейной связи, измерительных систем и комплексов для предприятий оборонно-промышленного комплекса России. Наше основное направление - обеспечение инженерного обеспечения инфраструктуры различных объектов военного и гражданского назначения. Мы предоставляем качественные решения в сфере кабельных систем, энергоснабжения и промышленной автоматизации.

Наша компания обладает отлаженным взаимодействием с партнерами и имеет подтвержденную техническую экспертизу специалистов, что позволяет нам успешно выполнять проекты любой сложности с высоким качеством и в оговоренные сроки.

Свяжитесь с нами любым удобным способом, и мы сможем помочь вам с вашей задачей: info@2test.ru | +7 495 215-57-17 | www.2test.ru

INTERPOLITEX – 2016

Выставка Интерполитех проходит уже двадцать лет и является крупнейшей и наиболее авторитетной в России выставкой средств обеспечения безопасности государства. Организуется выставка МВД, ФСБ, ФСВТС России и под патронажем Правительства России. Ежегодно после выставки заключаются многомиллионные контракты и формируются заказы, в первую очередь - государственные. В текущем году выставка пройдет с 18 по 21 октября 2016 года в Москве в павильоне 75 ВДНХ.


Вверх
Задать вопрос специалисту