Производим и внедряем инженерные системы с 1993 года
telegram +7 495 215-57-17 Быстрый запрос
Меню
   
Новая версия InfoVista Ipanema 9.2 — максимум эффективности в управлении производительностью корпоративных приложений

Новая версия InfoVista Ipanema 9.2 — максимум эффективности в управлении производительностью корпоративных приложений

14.11.2017

Компания 2TEST, официальный партнер InfoVista в России и странах СНГ по поставке, установке, интеграции и поддержке программных решений по управлению сетями связи, объявила о запуске обновленной системы управления производительностью приложений Ipanema 9.2.


InfoVista Ipanema 9.2 — усовершенствованная версия системы централизованного управления, мониторинга и автоматического ускорения работы приложений, работающих в корпоративной сети передачи данных (WAN). Ipanema 9.2 управляет и «приоритизирует» сетевой трафик, настраивая производительность сетевых приложений по приоритетам компании, а не техническим характеристикам.

В результате система повышает качество управления ресурсами всей сети, оптимизирует пропускную способность и безопасность передачи данных, чтобы сделать работу пользователей максимально эффективной.

Новая Ipanema 9.2. была создана для «умного» анализа и поддержания производительности все увеличивающегося числа критически важных для бизнеса приложений. Совмещая глубокую визуализацию процессов работы всех бизнес-приложений с усовершенствованными алгоритмами непрерывного управления, система обеспечивает автоматизированный контроль соблюдения заданного уровня SLA, упрощая тем самым работу ИТ-службы.

Помимо вышеназванных функций Ipanema 9.2 обеспечивает высокий уровень защиты передачи данных в WAN-сетях, используя VPN-шифрование, защищенные веб-шлюзы, блокировку вирусов и шпионящего ПО.

Кроме того, разработчик предлагает облачную версию системы — приложение IpanemaGO, с которым централизованное управление производительностью корпоративных приложений станет еще проще и экономически эффективнее.

Подробнее о системе управления производительностью приложений Ipanema 9.2 >>


О компании InfoVista
InfoVista — ведущий мировой производитель программных решений для планирования, оптимизации, мониторинга и контроля производительности сетей передачи данных.

Решения в области мониторинга и контроля производительности InfoVista помогают операторам связи и ИТ-отделам предприятий оптимизировать сети, эффективно управлять ими и монетизировать. Программные комплексы компании отличаются простой масштабируемостью, гибкостью и широкими возможностями интеграции.

О компании 2TEST
2TEST — российский производитель, поставщик и интегратор комплексных телекоммуникационных, контрольно-измерительных и инфраструктурных решений.

Более 20 лет компания 2TEST работает с ведущими российскими операторами мобильной и фиксированной связи, ИТ-компаниями, промышленными и государственными организациями, предоставляя решения для эффективного проектирования, развертывания, мониторинга и обслуживания сетей передачи данных, снижения издержек и повышения качества предоставляемых сервисов связи.

Компания 2TEST, официальный дистрибьютор всего спектра программно-аппаратных продуктов InfoVista в России и странах СНГ, берет на себя все вопросы поставки, установки, интеграции и обновления решений производителя на выгодных для заказчика условиях.

Свяжитесь с нами — и мы решим Вашу задачу: +7 495 215-57-17,  info@2test.ru , www.2test.ru.

Вверх
Задать вопрос специалисту