Производим и внедряем инженерные системы с 1993 года
telegram +7 495 215-57-17 Быстрый запрос
Меню
   
Новинка Westermo: 2-портовый инжектор PoE для автоматизированных решений

Новинка Westermo: 2-портовый инжектор PoE для автоматизированных решений

10.02.2015

Компания Westermo представляет новый 2-портовый инжектор Power over Ethernet (PoE). Westermo PII-2G - это продвинутый высококлассный PoE-инжектор, сочетающий высокую производительность с промышленной надежностью. Решения Power over Ethernet развиваются быстрыми темпами благодаря получаемой выгоде в стоимости установки, надежности, компактности и гибкости систем, в которых питающая проводка заменена системами PoE. Преимущества инжектора Westermo PII-2G проявляются как при модернизации существующих систем, так и при строительстве новых.

Westermo PII-2G имеет двойные порты с питанием и гигабитной пропускной способностью. Инжектор поддерживает работу как по IEEE 802.3af (максимум 15.4 Вт), так и по стандарту 802.3at (максимум 30 Вт), позволяя питать высокомощные устройства, такие как PTZ-камеры и беспроводные точки доступа.

Компактная и надежная конструкция, отсутствие движущихся частей и широкий диапазон рабочих температур (от -40°C до + 70°C), позволяют использовать инжектор PII-2G в суровых условиях окружающей среды. Конструкция модуля позволяет легко и быстро установить его в любых промышленных условиях. Устройство не нуждается в настройке, единственное, что нужно - подходящий источник питания и поддержка сетевыми устройствами функции PoE. В долгосрочном периоде инжектор Westermo PII-2G способствует упрощению обслуживания и снижению затрат.
Вверх
Задать вопрос специалисту