Производим и внедряем инженерные системы с 1993 года
telegram +7 495 215-57-17 Быстрый запрос
Меню
   
Новые экономичные векторные USB-анализаторы цепей в 2TEST

Новые экономичные векторные USB-анализаторы цепей в 2TEST

25.04.2017

Tek-TTR506A_05a_h.jpg

Компания 2TEST, официальный дистрибьютор одного из ведущих мировых производителей измерительных приборов и систем тестирования Tektronix, представила заказчикам новые векторные USB-анализаторы цепей Tektronix TTR500, поступившие на российский рынок. Анализаторы имеют более низкую стоимость, по сравнению с аналогами, однако не уступают по функционалу и производительности настольным векторным анализаторам цепей. 

Новые векторные анализаторы цепей TTR500 с USB-интерфейсом представляют особый интерес в сферах IoT (Интернета вещей) и образования. В системах интернета вещей векторные анализаторы согласуют радиоинтерфейсы Bluetooth, WLAN, RFID и др. с антеннами. Сферу образования векторные USB-анализаторы цепей интересуют ввиду доступной стоимости и простого интерфейса. 

Векторные анализаторы цепей TTR500 построены на базе новой архитектуры устройства, благодаря чему сократилось число компонентов, уменьшился вес до 2,2 кг (почти в 7 раз), — прибор стал проще и надежнее в сравнении с настольными анализаторами. 

Векторный анализатор цепей TTR500 отлично подходит для измерений параметров активных / пассивных компонентов, антенн и согласующих цепей, ВЧ-модулей, адаптеров и других устройств. Анализатор TTR500 имеет динамический диапазон 122 дБ и работает в частотном диапазоне от 100 кГц до 6 ГГц. Имеет выходную мощность от -50 до +7 дБм.

Также в векторном анализаторе цепей реализован новый функционал: новое ПО VectorVu-PC для анализа и встроенная схема подачи смещения для тестирования активных устройств. 

Встроенная схема подачи смещения для тестирования активных устройств позволяет легко подавать питание на активные устройства (например, усилители) — это позволяет экономить на покупке инжекторов питания и сложных приборов со схемой подачи смещения.

Анализатор TTR500 совместим с любыми компьютерами, работающими на ОС Windows. Входящее в комплект специализированное  ПО VectorVu-PC имеет привычный для пользователей интерфейс и систему управления и калибровки прибора. Программа VectorVu-PC поддерживает команды SCPI, работает в режиме автономного анализа данных, а также совместима с устаревшими анализаторами. 

Компания 2TEST поставляет векторный анализатор цепей TTR500 в комплекте с кейсом для транспортировки, комплектом для монтажа в стойку, прочными фазостабильными кабелями, аттенюаторами, адаптерами и калибровочными наборами.

Подробнее о векторном анализаторе цепей Tektronix TTR500 >>


О компании Tektronix

Компания Tektronix со штаб-квартирой в Бивертоне (штат Орегон) разрабатывает инновационные решения для точного и простого тестирования, измерения и мониторинга, направленные на устранение актуальных проблем инженеров и стимулирование процесса научных открытий. На протяжении вот уже более 65 лет Tektronix неизменно идет в авангарде цифровой эпохи.

О компании 2TEST

2TEST — российский производитель и поставщик контрольно-измерительного и испытательного оборудования, более 20 лет успешной работы. Компания реализует измерительные приборы и программное обеспечение от ведущих мировых производителей, а также выпускает собственные автоматизированные системы тестирования. 

Измерительные приборы и комплексы, поставляемые компанией 2TEST, автоматизируют процессы регулировки, контроля и испытаний РЭА, ускоряют и повышают эффективность создания электронной аппаратуры различного назначения. 

Компания 2TEST, официальный дистрибьютор Tektronix в России и СНГ, предлагает лучшие условия поставки осциллографов, анализаторов спектра, генераторов сигналов и других измерительных приборов производителя, обеспечивает заказчиков обучением, консультациями и технической поддержкой на весь период сотрудничества. 

Свяжитесь с нами удобным способом — и мы решим Вашу задачу: info@2test.ru | +7 495 215-57-17 | www.2test.ru

Вверх
Задать вопрос специалисту