Производим и внедряем инженерные системы с 1993 года
telegram +7 495 215-57-17 Быстрый запрос
Меню
   
Первопроходцы на российском рынке аренды КИО

Первопроходцы на российском рынке аренды КИО

21.03.2013

Российская компания 2Test в конференц-холле отеля «Holiday Inn Сокольники» официально презентовала свой новый бренд Rent2Test на рынке контрольно-измерительного оборудования (КИО). 

Под данным брендом компания будет предоставлять услуги по аренде КИО. Презентация прошла в формате семинара, на котором специалисты 2Test подробно познакомили присутствующих с услугой аренды КИО, преимуществами перед собственным владением оборудованием, презентовали реализованные проекты, а партнеры компании в лице международной сервисной фирмы Livingston поделились европейским опытом работы арендной компании.

В семинаре приняли участие партнеры 2Test, которые уже успели оценить все преимущества аренды КИО, а также те, кто только изучает данный вопрос и готовится присоединиться к числу заказчиков. Однако и те, и другие по факту завершения семинара сошлись во мнении, что такое направление на рынке КИО, как аренда, было давно необходимым и позволит более оперативно и с меньшими издержками решать большое количество задач, с которыми ежедневно сталкиваются телекоммуникационные компании и интеграторы данного сегмента рынка.
Отдельно следует отметить то, что весь семинар прошел в атмосфере дружеской дискуссии.

Rent2Test стали первопроходцами на рынке аренды КИО, но уже сейчас их прогрессивные решения находят отклик среди заказчиков. Компания каждый день совершенствуется и не боится развивать новые инновационные проекты.

По материалам сайта ComNews 
Вверх
Задать вопрос специалисту