Производим и внедряем инженерные системы с 1993 года
telegram +7 495 215-57-17 Быстрый запрос
Меню
   
Поддержка тестирования TLS — новые возможности Xena с Release 75

Поддержка тестирования TLS — новые возможности Xena с Release 75

22.12.2017

Компания 2TEST, официальный дистрибьютор полного спектра измерительного оборудования Xena на территории России и стран СНГ, анонсировала выпуск новой версии ПО Release 75 XenaConnect для измерительных платформ Xena с поддержкой тестирования TLS.

Вопрос сетевой безопасности на сегодняшний день стоит крайне остро. В целях повышения защиты передачи данных ИТ-специалисты используют протокол TLS (transport layer security). Новый Release 75 программного обеспечения XenaConnect, позволяющего проводить анализ трафика уровня 4-7 OSI, предоставляет возможность тестирования TLS. Протокол TLS защищает интернет-трафик, но в то же время может существенно снизить производительность используемых приложений и сети в целом в процессе расшифровки, проверки на межсетевых экранах и повторной шифровки трафика, что требует времени и ресурсов. Усовершенствованное программное обеспечение предоставляет возможность пользователям проводить упрощенное и скоростное тестирование производительности различных реализаций TLS, повышая уровень безопасности без ущерба для пользователя.

Узнать подробнее о новой версии Release 75 для измерительных платформ Xena:

XenaCompact >>

XenaBay >>

XenaAppliance и ХеnaScale >>


О компании XENA

Компания Xena Networks разрабатывает и выпускает полный набор простых в использовании и гибких программно-аппаратных измерительных решений для функционального и нагрузочного тестирования Ethernet на уровнях 2–7 с использованием тестовых портов пропускной способностью 1–100 Гбит/с. Оборудование и программные продукты Xena заслужили признание во всем мире.

О компании 2TEST
2TEST — российский производитель и поставщик телекоммуникационных, контрольно-измерительных и инфраструктурных решений.

Уже более 25 лет 2TEST решает задачи заказчиков по тестированию, мониторингу, анализу и оптимизации работы сетей передачи данных различных стандартов, предоставляя наиболее выгодные для клиента условия поставки необходимого оборудования и программного обеспечения, проводит необходимые работы по установке, настройке и запуску решений в эксплуатацию, бесплатное обучение и консультации пользователей, а также техническую поддержку на протяжении всего периода работы.

Для получения дополнительной информации свяжитесь с нами: +7 495 215-57-17, info@2test.ru, www.2test.ru.

Вверх
Задать вопрос специалисту