Производим и внедряем инженерные системы с 1993 года
telegram +7 495 215-57-17 Быстрый запрос
Меню
   
Проектирование сотовых и Wi-Fi сетей наконец вместе

Проектирование сотовых и Wi-Fi сетей наконец вместе

09.06.2015

Компания iBwave значительно расширила функционал платформы для проектирования сетей. Результат? Больше не нужно использовать отдельные инструменты для проектирования сотовых и Wi-Fi сетей: все что вам нужно - платформа iBwave.

Что предлагает iBwave?


iBwave_CellWiF

Почему это так важно?

Потребность в информации возрастает невероятными темпами и переход к мультитехнологичным сетям уже совершен.

iBwave_CellWiFi

С ростом потребностей в данных все больше операторов перегружают информационный трафик в более гибкие и менее затратные сети Wi-Fi. Особенно на объектах массового скопления людей.
Проблема в том, что на сегодняшний день невозможно спроектировать качественные гетерогенные сети, необходимые для перераспределение трафика по сетям Wi-Fi. Проектировщики сотовых сетей используют одни инструменты, а проектировщики Wi-Fi - другие.

Именно поэтому iBwave полностью переработала ядро своей программной платформы и теперь она отлично подходит для проектирования как сотовых, так и Wi-Fi сетей.

Таким образом, теперь у iBwave есть полностью интегрированная платформа, помогающая вам создавать один стандартный файл для любой сети и любого объекта. как в вашем офисе, так и в полевых условиях.


Основные характеристики





Вверх
Задать вопрос специалисту