Производим и внедряем инженерные системы с 1993 года
telegram +7 495 215-57-17 Быстрый запрос
Меню
   
Протестируйте анализатор спектра реального времени Tektronix RSA500 совершенно бесплатно

Протестируйте анализатор спектра реального времени Tektronix RSA500 совершенно бесплатно

13.02.2017

rsa507a.JPG

Компания 2TEST, официальный партнер Tektronix по поставке всех измерительных приборов и систем тестирования производителя на территории России и СНГ, объявляет о начале уникальной акции. Только до 31 мая 2017 года вы можете БЕСПЛАТНО протестировать современные анализаторы спектра реального времени Tektronix серии RSA500 в течение 7-ми дней.

После оформления запроса специалист компании 2TEST свяжется с Вами, поможет определиться с выбором конкретной модели, подходящей для Ваших задач, а также обсудит удобные для Вас сроки тестирования.

Tektronix RSA500 представляет собой полноценный анализатор спектра в реальном масштабе времени, осуществляющий поиск и анализ помех, радиомониторинг и управление системами радиосвязи в полевых условиях. Портативный анализатор спектра Tektronix RSA500 отличается непревзойденным быстродействием, легкостью, высокой степенью надежности, при этом обеспечивает колоссальные показатели производительности.

Диапазон рабочих частот анализатора лежит в пределах от 9 кГц до 7,5 ГГц, обеспечивая полосу пропускания 40 МГц в реальном времени, с возможностью опционального подключения следящего генератора для определения расстояния до дефекта, измерения обратных потерь (потерь на отражения), КСВН.

Широкий набор функций измерительного прибора позволяет производить спектральный анализ в реальном времени с поддержкой фирменной технологии отображения спектра — DPX, регистрировать и воспроизводить сигналы, а также предоставляет инструментальные средства радиопеленгации, привязки и характеризации сигнала.

Бесплатное ПО SignalVu обеспечивает полноценный функционал для спектрального анализа и различные специализированные опции.

Питание анализатора спектра Tektronix RSA500 может осуществляться как от сети, так и от батареи, что делает возможным его использование в полевых условиях.

Узнайте подробности акции у экспертов 2TEST: +7 495 215-57-17, info@2test.ru, или по форме обратной связи на сайте.

Узнать больше об анализаторах спектра реального времени Tektronix серии RSA500 >>


О компании Tektronix

Компания Tektronix со штаб-квартирой в Бивертоне (штат Орегон) разрабатывает инновационные решения для точного и простого тестирования, измерения и мониторинга, направленные на устранение актуальных проблем инженеров и стимулирование процесса научных открытий. На протяжении 65 лет Tektronix неизменно идет в авангарде цифровой эпохи.

О компании 2TEST

2TEST — российский производитель и поставщик контрольно-измерительных и инфраструктурных решений. 2TEST является официальным дистрибьютором Tektronix и осуществляет прямые поставки всего спектра тестового оборудования производителя на всей территории России и стран СНГ.

Эффективная система логистики позволяет 2TEST выполнять поставку измерительных приборов в сжатые сроки, а штат квалифицированных инженеров — обеспечивать клиентов высококлассной технической экспертизой и поддержкой на всех стадиях проекта.

За 24 года успешной работы 2TEST зарекомендовал себя надежным партнером ведущих научно-исследовательских и производственных организаций, государственных структур, промышленных предприятий России.

Свяжитесь с нами удобным способом — и мы решим Вашу задачу: info@2test.ru | +7 495 215-57-17 | www.2test.ru
Вверх
Задать вопрос специалисту