Производим и внедряем инженерные системы с 1993 года
telegram +7 495 215-57-17 Быстрый запрос
Меню
   
Российский интегратор 2TEST применяет передовое оборудование для защиты электроснабжения

Российский интегратор 2TEST применяет передовое оборудование для защиты электроснабжения

18.05.2017

Компания 2TEST реализовала ряд своих последних инфраструктурных проектов с использованием новой разработки — источников бесперебойного питания Eaton 9PHD промышленного класса, защищающих электроснабжение в неблагоприятных условиях эксплуатации. Разработка являет собой новейшую систему, выполненную для обеспечения гарантированного электроснабжения в жестких производственных условиях.

Даже незначительные перебои электропитания ведут к серьезным экономическим потерям. Специалисты оценивают ежегодные финансовые убытки промышленных организаций из-за сбоев электроснабжения на сумму около 10 млрд. долларов. Эти цифры подтверждают немаловажное значение промышленных разработок, связанных с источниками бесперебойного электропитания.

Будучи интегратором решений, в том числе, в сфере электроснабжения, 2TEST применяет в проектах новейший ИБП Eaton 9PHD на российском рынке. Корпус ИБП 9PHD, в зависимости от назначения, выполнен с различными классами защиты: IP23, IP33 или IP54, что позволяет применять устройства в условиях попадания пыли, грязи, воды и повышенной влажности. Усиленный корпус защищает от вибрации и сейсмических воздействий.

Источники бесперебойного питания Eaton 9PHD имеют привлекательные характеристики, в числе которых:

— Модульная конструкция и уникальная технология беспроводного распараллеливания Eaton Hot Sync для создания систем по схеме N+1 с несколькими ИБП;

— Функции мониторинга параметров окружающей среды: уровня температуры и влажности;

— Управляемые охлаждающие вентиляторы в каждом модуле с резервированием;

— Дистанционное управление запуском батарей;

— Защищенный сенсорный дисплей;

— Высокий КПД (97-99%).

Устройства компактны и доукомплектовываются большим пакетом различных составляющих (вспомогательные фильтры, трансформаторы).

Простой и безопасный процесс монтажа и обслуживания ИБП Eaton 9PHD является бесспорным преимуществом данной серии. Особенно это актуально в труднодоступных производственных зонах с дефицитом свободного пространства.

Заказчики компании 2TEST неоднократно отмечали высокий уровень надежности ИБП Eaton 9PHD при работе в тяжелых условиях производственной среды, в проектах внедрения на предприятиях нефтяной, электроэнергетической промышленности, машиностроительного комплекса, оборонно-промышленного комплекса и других отраслей.

Узнать больше об источниках бесперебойного питания Eaton 9PHD >>



О компании Eaton

Eaton — мировой эксперт в области управления энергией. Eaton предлагает заказчикам энергоэффективные решения для безопасного и устойчивого управления электротехнической, гидравлической и механической энергией.

Компания Eaton является мировым лидером в области распределения электроэнергии и защиты электросетей, обеспечения резервного электропитания, автоматизации и контроля, осветительного оборудования и безопасности, конструктивных решений и коммутационных устройств, решений для неблагоприятных и опасных условий эксплуатации, инжиниринговых услуг. Eaton обладает широкими возможностями по всему миру для решения наиболее критичных задач, связанных с управлением электроэнергией.

О компании 2TEST

2TEST — российский поставщик и интегратор комплексных инфраструктурных решений. Более 20 лет успешной работы. Компания обеспечивает поставку, интеграцию и комплексный сервис высоконадежного оборудования связи на промышленных объектах заказчиков.

2TEST — официальный партнер Eaton в России и СНГ, предлагает лучшие условия поставки источников бесперебойного питанияблоков распределения питания и переключателей нагрузкираспределительных устройств и систем защиты электросетейсистем аварийного освещения, обеспечивая заказчиков обучением, консультациями и технической поддержкой на весь период сотрудничества.

2TEST зарекомендовал себя надежным проверенным партнером ведущих компаний России: промышленных предприятий, производителей и провайдеров ИКТ, государственных структур, операторов связи, научных организаций.

Свяжитесь с нами удобным способом — и мы решим Вашу задачу: info@2test.ru | +7 495 215-57-17 | www.2test.ru

Рекомендуем посмотреть

Вверх
Задать вопрос специалисту