Производим и внедряем инженерные системы с 1993 года
telegram +7 495 215-57-17 Быстрый запрос
Меню
   
Рынок Suntech в 2014 году

Рынок Suntech в 2014 году

06.11.2014

Компания Suntech - один из лидеров рынка программного обеспечения для телекоммуникационных сетей. Решения Suntech успешно используются по всему миру и область их применения постоянно расширяется. Suntech рада представить крупнейших клиентов, которые в 2014 году внедрили решения компании:

VIPNET - телекоммуникационный оператор в Хорватии.
Компания VIPNET  - первый частный оператор мобильных сетей в Хорватии. VIPNET является частью Telekom Austria Group и стратегическим партнером компании Vodafone. Компания обслуживает около 2 000 000 абонентов.


Transtelco - основной телекоммуникационный оператор B2B в США и Мексике.
Компании Transtelco принадлежат магистральные и городские волоконно-оптические линии связи на юге США и в Мексике. Компания предоставляет услуги доступа в интернет, голосовой связи и аренды стоечного пространства на базе платформ DWDM следующего поколения как для компаний, так и для частных лиц.


Polskie Sieci Elektroenergetyczne - электросетевая компания.
Компании принадлежат 13 519 км сетей электропередачи. Это одна из крупнейших электросетевых компаний в восточной Европе с годовым доходом порядка 1,7 млрд евро.



Marshal Office of Lower Silesia Province - публичная сеть широкополосного доступа в интернет.
Инвестиции в магистральную сеть в Южной Силезии по проекту ЕС составили 40 млн евро. Цель проекта - провести связь в те области, где до сих пор отсутствует доступ в интернет. Магистральная сеть в Южной Силезии объединит более тысячи поселков и маленьких городов и обеспечит функционирование более 600 точек доступа.

Вверх
Задать вопрос специалисту