Производим и внедряем инженерные системы с 1993 года
telegram +7 495 215-57-17 Быстрый запрос
Меню
   
Сэкономить более 30%, приобретая высокопроизводительный осциллограф смешанных сигналов в 2TEST

Сэкономить более 30%, приобретая высокопроизводительный осциллограф смешанных сигналов в 2TEST

10.05.2017


Компания 2TEST, официальный партнер Tektronix по поставке всех измерительных приборов и систем тестирования производителя в Россию и страны СНГ, объявляет о начале акции. В мае 2017 года вы можете приобрести 4-канальные осциллографы смешанных сигналов Tektronix MSO5204B со скидкой более 30% только в компании 2TEST.

В условиях высоких скоростей передачи данных высокопроизводительные осциллографы пользуются особой популярностью. Осциллографы Tektronix серии MSO5000 с точной регистрацией сигналов при полосе пропускания 2 ГГц и возможностями углубленного анализа быстро находят и регистрируют проблемы, возникающие в сложных системах. Осциллографы MSO5000 измеряют и анализируют амплитудные и временные параметры сигналов.

Приборы MSO5000 имеют широкий спектр инструментов для отладки аналого-цифровых систем. Технология Tektronix FastAcq, на базе которой строится данная серия, позволяет быстро обнаруживать сбои, редкие события и глитчи.

Осциллограф запускает программное обеспечение для анализа в ОС Windows. Программы Point и Click Visual Trigger позволяют легко фиксировать сложные сигналы. Также в комплекте прилагаются программы для анализа джиттера и построения глазковых диаграмм.

Компания 2TEST предлагает дополнительно более 25 приложений для анализа источников питания, памяти и других. Функция TekScope Anywhere позволит просматривать и анализировать данные вне лаборатории, сделать рабочий процесс более гибким.
Успейте воспользоваться специальным предложением, действие которого ограничено до 31 мая 2017 г.
Узнать подробности акции и запросить цены Вы можете у экспертов 2TEST: +7 495 215-57-17, info@2test.ru, или по форме обратной связи на сайте.

Узнать больше об осциллографах смешанных сигналов MSO5000 >>



О компании Tektronix

Компания Tektronix со штаб-квартирой в Бивертоне (штат Орегон) разрабатывает инновационные решения для точного и простого тестирования, измерения и мониторинга, направленные на устранение актуальных проблем инженеров и стимулирование процесса научных открытий. На протяжении 65 лет Tektronix неизменно идет в авангарде цифровой эпохи.

О компании 2TEST

2TEST — российский производитель и поставщик контрольно-измерительных и инфраструктурных решений. 2TEST является официальным дистрибьютором Tektronix и осуществляет прямые поставки всего спектра тестового оборудования производителя на всей территории России и стран СНГ.

Эффективная система логистики позволяет 2TEST выполнять поставку измерительных приборов в сжатые сроки, а штат квалифицированных инженеров — обеспечивать клиентов высококлассной технической экспертизой и поддержкой на всех стадиях проекта.

За более 20 лет успешной работы 2TEST зарекомендовал себя надежным партнером ведущих научно-исследовательских и производственных организаций, государственных структур, предприятий ОПК России.

Свяжитесь с нами удобным способом — и мы решим Вашу задачу: info@2test.ru | +7 495 215-57-17 | www.2test.ru 

Вверх
Задать вопрос специалисту