Производим и внедряем инженерные системы с 1993 года
telegram +7 495 215-57-17 Быстрый запрос
Меню
   
Сертификация РМРС для оборудования Microsens и Westermo

Сертификация РМРС для оборудования Microsens и Westermo

23.04.2014

3.jpg


Компания 2test инициировала получение сертификации РМРС для оборудования Microsens и Westermo, которая позволит увеличить спектр применения оборудования для судостроительных компаний России и СНГ

morskoy_registr.jpg

РМРС - Классификационное общество Российский морской регистр судоходства было создано 31 декабря 1913 года. С 1969 года РС является членом Международной Ассоциации Классификационных Обществ (МАКО).


Основными задачами РМРС являются:

- повышение стандартов безопасности человеческой жизни на море;

- повышение стандартов безопасного плавания судов;

- повышение стандартов надежной перевозки грузов на море и внутренних водных путях;

- разработка мер и стандартов, направленных на предотвращение загрязнения окружающей среды.


Наряду с сертификацией РМРС, продукция Westermo прошла полномасштабные испытания и сертификацию в DNV (Det Norske Veritas), что открывает им доступ к использованию в составе многих судовых систем, таких как главная энергетическая установка, системы динамического позиционирования, управления с мостика, наблюдения и аварийной сигнализации.


DNV.jpgDet Norske Veritas - классификационное общество в форме фонда. DNV было основано в 1864 г. в Осло. Целью предприятия является защита жизни, собственности и окружающей среды. Предприятие подразделяется на четыре сферы деятельности: морскую, энергетическую, промышленную и глобальные компьютерные технологии, имеет представительства в более чем 100 странах.

В сфере классификации судов (примерно 18 % мирового флота) DNV является одним из ведущих предприятий мира. Морская отрасль DNV GL является ведущим в мире классификационным обществом и признанным консультантом в морской отрасли. 

Оборудование Westermo, прошедшее сертификацию в DNV, уже нашло широкое применение среди таких крупных компаний как ABB Marine Systems и Rolls-Royce.

Компания 2test предлагает широкий ассортимент Ethernet-коммутаторов Westermo, аттестованных для эксплуатации в морской области:

- Промышленный Ethernet-медиаконвертер FX/TX Westermo MCW-211

- Неуправляемые автоматически конфигурируемые коммутаторы Westermo SDW-550, SDW-541, SDW-532

- Компактные высокопроизводительные коммутаторы Westermo Lynx L110-F2G и Westermo Lynx L210-F2G

- Промышленные коммутаторы Westermo серии RedFox RFI-10RFI-14-F4GRFI-18-F4G-T4G

Вверх
Задать вопрос специалисту