Производим и внедряем инженерные системы с 1993 года
telegram +7 495 215-57-17 Быстрый запрос
Меню
   
Скидка 35% на пробники для измерения мощности Tektronix

Скидка 35% на пробники для измерения мощности Tektronix

21.02.2017

tektronix-1.jpg

Компания 2TEST, официальный партнер Tektronix по поставке всех измерительных приборов и систем тестирования производителя на территории России и СНГ, объявляет о старте специального предложения. При покупке осциллографа Tektronix MDO3000 или Tektronix MDO4000 вы получаете 35% скидку на программные решения MDO3PWR / MDO4PWR и пробники-измерители мощности Tektronix. Также, приобретая в 2TEST любые два пробника-измерителя мощности Tektronix до 30 апреля 2017 г., вы получаете скидку — минус 35% от общей стоимости заказа.

Компания 2TEST предлагает широкий спектр высоковольтных пробников-измерителей мощности Tektroniх для безопасного проведения точных измерений в режиме изоляции от цепей заземления. Уникальные технические характеристики измерительных пробников Tektronix позволяют обеспечить высокую степень безопасности пользователя и аппаратуры. Данные пробники-измерители мощности найдут широкое применение при разработке импульсных источников питания, приводов электродвигателей, электронных балластов, в производстве ЭЛТ-дисплеев, проектировании и обслуживании инверторных преобразователей, также пробники незаменимы в оценке параметров систем питания.

Успейте воспользоваться специальным предложением, действие которого ограничено до 30 апреля 2017 г. Специалисты компании 2TEST помогут вам с выбором модели с учетом ваших задач.

Узнать подробности акции и запросить цены Вы можете у экспертов 2TEST: +7 495 215-57-17, info@2test.ru, или по форме обратной связи на сайте.

Узнать больше о линейке высоковольтных дифференциальных пробников для измерения мощности Tektronix >> 


О компании Tektronix

Компания Tektronix со штаб-квартирой в Бивертоне (штат Орегон) разрабатывает инновационные решения для точного и простого тестирования, измерения и мониторинга, направленные на устранение актуальных проблем инженеров и стимулирование процесса научных открытий. На протяжении 65 лет Tektronix неизменно идет в авангарде цифровой эпохи.

О компании 2TEST

2TEST — российский производитель и поставщик контрольно-измерительных и инфраструктурных решений. 2TEST является официальным дистрибьютором Tektronix и осуществляет прямые поставки всего спектра измерительного оборудования производителя на территории России и стран СНГ.

Эффективная система логистики позволяет 2TEST выполнять поставку в сжатые сроки, а штат квалифицированных инженеров — обеспечивать клиентов высококлассной технической экспертизой и поддержкой на всех стадиях проекта.

За 24 года успешной работы 2TEST зарекомендовал себя надежным партнером ведущих научно-исследовательских и производственных организаций, государственных структур, промышленных предприятий России.

Свяжитесь с нами удобным способом — и мы решим Вашу задачу: info@2test.ru | +7 495 215-57-17 | www.2test.ru
Вверх
Задать вопрос специалисту