Производим и внедряем инженерные системы с 1993 года
telegram +7 495 215-57-17 Быстрый запрос
Меню
   
Сквозная аналитика вашей сети для тотальной оптимизации

Сквозная аналитика вашей сети для тотальной оптимизации

01.02.2016

2TEST_TEMS_Discovery_Device.jpg

Компания 2test, технологический эксперт в области телекоммуникаций, представляет обновленное интеллектуальное решение для беспроводных сетей связи – TEMS Discovery Device.

Программный комплекс TEMS Discovery Device от ведущего мирового разработчика Ascom позволяет мобильным операторам и сервисным провайдерам выполнять глубокий анализ производительности и оперативно выявить слабые места работы сети, – как на основе данных, полученных с помощью краудсорсинга, так и по результатам драйв-тестов и сетевой статистики.

Решение автоматически собирает данные с любых систем для проведения радиоизмерений (таких как ASCOM TEMS Investigation, TEMS Pocket, TEMS Automatic, TEMS Symphony, а также других продуктов сторонних вендоров), обеспечивает их агрегацию, анализ и визуализацию, представляя в виде наглядных отчетов и графиков.

Сервис поддерживает практически все известные технологии, включая LTE-Advanced, LTE, CDMA 2000, 1xEV, GSM/GPRS/EDGE, WCDMA, HSDPA/HSUPA/HSPA+, TD-SCDMA, WiMAX, позволяет проводить сравнительное тестирование различных сетей и задавать при этом множество разнообразных параметров (до индивидуальных показателей эффективности). Результаты тестов и анализа можно представить в виде карт, с наложением данных на Google Maps, в виде сводок, временных диаграмм, таблиц, отчетов или гистограмм.

В настоящее время вышла новая версия решения – TEMS Discovery Device 11.1., в которой появилось несколько важных функций: 

• Indoor статистические отчеты: удобное представление данных для онлайн-карт небольшого размера. 

• Новые отчеты и показатели тестирования: анализ KPI по социальным медиа (Facebook, Instagram и др.), LTE eMBMS, видеопотока RTP, интеграция с решениями Nemo и iBwave. 

• Новые системные утилиты TDE: отправка статуса по загрузке логов на электронную почту, автоматическая очистка лог-файлов со статистическими данными по расписанию. 

• Добавлена поддержка Windows 10 и .NET Framework 4.6.

Компания 2test является официальным поставщиком всех решений Ascom в России, вместе с тем обеспечивая клиентов комплексом услуг по внедрению, интеграции и технической поддержке поставляемых систем.

Спектр профессиональных сервисов компании постоянно расширяется – специалисты 2test сегодня готовы провести сквозное (end-to-end) тестирование и анализ вашей сети, с помощью решений Ascom и продуктов других ведущих вендоров, выявить существующие проблемные зоны и предложить комплекс мер, направленных на оптимизацию и повышение удовлетворенности конечных пользователей.

По всем вопросам о программных решениях Ascom и технических услугах 2test обращайтесь по телефону: +7 495 215-57-17 или по электронной почте: info@2test.ru

Подробнее об Ascom TEMS Discovery Device >>

_________________________________________________________________________________

О компании Ascom

Ascom является мировым лидером в разработке и предоставлении решений для измерений, анализа и оптимизации мобильных сетей. Подразделения Ascom находятся в 19 странах мира, в штате компании более 1 600 сотрудников.

О компании 2test

2test – российский производитель и поставщик комплексных телекоммуникационных, контрольно-измерительных и инфраструктурных решений, более 23 лет успешной работы. Компания решает задачи клиентов по тестированию, мониторингу и повышению эффективности мобильных и фиксированных сетей связи, анализу качества предоставляемых услуг и управлению пользовательским опытом (CEM).

2test является авторизованным дистрибьютором Ascom на территории России и стран СНГ, оказывает комплексные услуги по внедрению всего спектра программных решений производителя, включая техническое сопровождение на всех стадиях реализации и развития проекта.

Свяжитесь с нами удобным способом — и мы решим Вашу задачу: info@2test.ru | +7 495 215-57-17 | www.2test.ru
Вверх
Задать вопрос специалисту