Производим и внедряем инженерные системы с 1993 года
telegram +7 495 215-57-17 Быстрый запрос
Меню
   
Специальное предложение на осциллографы MDO3000 и MDO4000C

Специальное предложение на осциллографы MDO3000 и MDO4000C

11.05.2017


Компания 2TEST, официальный дистрибьютор всех измерительных приборов и систем тестирования производителя Tektronix на территории России и СНГ, объявила о начале акции.
До 29 сентября 2017 года при покупке любого нового комбинированного осциллографа серии MDO3000 или MDO4000C вы получаете скидку 50% на пакеты программных приложений.
MDO3MSO / MDO4MSO
Модуль логического анализатора с 16 каналами, интегрированными в пользовательский интерфейс осциллографа, упрощает работу и позволяет легко решать проблемы анализа смешанных сигналов.

MDO3AFG / MDO4AFG
Модуль генератора для создания сигналов специальной и произвольной формы идеально подходит для имитации сигналов датчиков в рамках конструкции или для добавления шума к сигналам для тестирования полей.

MDO3EMBD / DPO4EMBD
Надоело визуально осматривать форму волны для подсчета тактов, определять, является ли каждый бит 1 или 0, объединять биты в байты и определять шестнадцатеричное значение? Модуль декодирования сигналов шины позволяет отображать значения в шестнадцатеричном, двоичном, десятичном и текстовом форматах.
Осциллографы MDO3000 можно конфигурировать под индивидуальные задачи и добавлять модули MDO3MSO, MDO3AFG, MDO3EMBD и другие. Длина записи осциллографов MDO3000 – 10 млн. точек, в комплектацию входит базовый анализатор спектра. Прибор поддерживает активные, дифференциальные и токовые пробники с автоматическим выбором диапазона и единиц измерения.

Возможность добавления дополнительных инструментов и повышения пропускной способности в ходе работы над проектом делает осциллографы серии MDO3000 отличным выбором для измерений в процессе разработки и производства электронных устройств.
Узнать больше о комбинированном осциллографе Tektronix MDO3000 >>
Уникальные осциллографы, которые анализируют аналоговые, цифровые и радиочастотные сигналы, — осциллографы Tektronix серии MDO4000C. Также настраиваются под индивидуальные требования и имеют возможность подключения модулей MDO4MSO, MDO4AFG, DPO4EMBD и других. Длина записи 20 млн. точек, в комплектацию входит встроенный анализатор спектра реального времени с широкой полосой захвата.

Tektronix серии MDO4000C отлично подходят для сетей Интернета вещей (IoT) и борьбы с электромагнитными помехами.
Узнать больше о комбинированном осциллографе Tektronix MDO4000C >>
Узнать условия акции и запросить цены Вы можете у экспертов 2TEST: +7 495 215-57-17, info@2test.ru, или по форме обратной связи на сайте.



О компании Tektronix

Компания Tektronix со штаб-квартирой в Бивертоне (штат Орегон) разрабатывает инновационные решения для точного и простого тестирования, измерения и мониторинга, направленные на устранение актуальных проблем инженеров и стимулирование процесса научных открытий. На протяжении 65 лет Tektronix неизменно идет в авангарде цифровой эпохи.

О компании 2TEST

2TEST — российский производитель и поставщик контрольно-измерительных и инфраструктурных решений. 2TEST является официальным дистрибьютором Tektronix и осуществляет прямые поставки всего спектра тестового оборудования производителя на всей территории России и стран СНГ.

Эффективная система логистики позволяет 2TEST выполнять поставку измерительных приборов в сжатые сроки, а штат квалифицированных инженеров — обеспечивать клиентов высококлассной технической экспертизой и поддержкой на всех стадиях проекта.

За более 20 лет успешной работы 2TEST зарекомендовал себя надежным партнером ведущих научно-исследовательских и производственных организаций, государственных структур, предприятий ОПК России.

Свяжитесь с нами удобным способом — и мы решим Вашу задачу: info@2test.ru | +7 495 215-57-17 | www.2test.ru 

Вверх
Задать вопрос специалисту