Производим и внедряем инженерные системы с 1993 года
telegram +7 495 215-57-17 Быстрый запрос
Меню
   
Уникальное решение для умного города! Компактный защитный бокс IP67 для размещения оборудования связи

Уникальное решение для умного города! Компактный защитный бокс IP67 для размещения оборудования связи

16.09.2020

Компания 2TEST представляет уникальное, эстетичное решение в области промышленного телекома - защитный бокс IP67 для размещения оборудования связи.

Уникальность бокса

в его малых размерах и надежной защите установленного в него оборудования от внешних воздействий. Корпус бокса выполнен из прочного пластика. Продуманный компактный дизайн бокса позволяет идеально разместить его внутри фонарных столбов, алюминиевых мачт, опор для монтажа антенн, радиомачт и различных полых конструкций. Герметичность (защита от пыли и влаги) корпуса обеспечивается за счет применения кабельных сальников для кабельных вводов.

Значительные достоинства бокса - невидимый монтаж и простота эксплуатации, обеспечивают максимальный комфорт и эстетичность при эксплуатации зданий и сооружений, не нарушая архитектурную целостность зданий, исторических центров и парковых пространств.

Особо хочется отметить экономичность решения, поскольку для ввода в эксплуатацию не требуется организация отдельной инфраструктуры.

Весомые преимущества:

• Малый размер
• Безопасность
• Максимальная совместимость
• Минимальные затраты
• Масштабируемость
• Скрытый монтаж

Удобная простая установка и идеальная интеграция

с гигабитным микро-коммутатором имеет перспективную направленность в сторону интеграционных и коммуникационных технологий (ИКТ) и IoT. Защитный бокс может быть интегрирован для решений автоматизации умного здания для подключения к IP сети внешних точек доступа Wi-FI, систем видеонаблюдения (CCTV) и фотофиксаций, барьерных систем, систем контроля и жизнеобеспечения, оборудования метеорологических станций, интеллектуальных и транспортных систем (ИТС), железнодорожной инфраструктуры и других систем управления и мониторинга. В технологиях будущего, образуя единую экосистему, защитный бокс IP 67 прекрасно адаптируется под автоматизированные системы умного города.

Комбинация бокса IP67 и микро-коммутатора становится мощным и одновременно активным сетевым компонентом в цифровом решении.

Узнать более подробную информацию о новых защитных боксах IP 67, стоимости и сроках поставки можно на официальном сайте компании www.2test.ru или по телефону +7 495 215-57-17


Уникальное решение для умного города! Компактный защитный бокс IP67 для размещения оборудования связи
Вверх
Задать вопрос специалисту