Производим и внедряем инженерные системы с 1993 года
telegram +7 495 215-57-17 Быстрый запрос
Меню
   
В портфеле измерительных решений 2test появилась новая серия высокопроизводительных волноводных смесителей миллиметрового диапазона

В портфеле измерительных решений 2test появилась новая серия высокопроизводительных волноводных смесителей миллиметрового диапазона

18.01.2016

Компания 2test анонсирует расширение спектра решений с новой серией волноводных смесителей от мирового лидера в производстве высокотехнологичных измерительных устройств Anritsu. Новая модель Anritsu MA2806A позволяет легко и точно измерять спектр широкополосных сигналов миллиметрового диапазона длин волн, подключаясь к анализатору сигналов Anritsu MS2830A и поддерживая измерения в диапазоне от 50 до 75 ГГц.

Сегодня широкополосные решения активно применяются для потоковой передачи видео высокой четкости в беспроводных сетях WiGig (802.11ad), студиях звукового и телевизионного вещания, оборудовании потоковой передачи изображения с видеокамер, автомобильных и других различных датчиках миллиметрового диапазона. Но стандартные решения как смесители на гармониках имеют ряд ограничений: потери при преобразовании, вероятность ложных сигналов и другие. Новый волноводный смеситель Anritsu MA2806A характеризуется сверхвысокой производительностью и позволяет обойти эти ограничения, позволяя добиться высокоточных измерений систем связи в диапазоне миллиметровых волн.

MA2806A также отличается высокой точкой компрессии P1dB на уровне выше 0 дБ, минимальной чувствительностью 150 дБм/Гц, позволяющей анализировать даже самые слабые сигналы. MA2806A в сочетании с анализатором MS2830A, с высокой промежуточной частотой 1,875 ГГц, обеспечивает анализ спектральной маски излучения в полосе 1 ГГц без возникновения зеркальных каналов. С помощью Anritsu MA2806A измерения станут еще проще, благодаря данным коррекции потерь на преобразование на всех частотах.

Компания 2test, как официальный дистрибьютор Anritsu в России, предлагает лучшие условия поставки широкого спектра оборудования производителя, в том числе новой серии волноводных смесителей MA2806A, обеспечивая бесплатным обучением и консультациями сотрудников заказчика, а также технической поддержкой на всех стадиях реализации проекта.

Узнайте больше о новых волноводных смесителях Anritsu MA2806A >>

У Вас есть вопросы? Свяжитесь с нами, и мы ответим на них в кратчайшие сроки:

Задать вопрос

_________________________________________________________________________________

О компании Anritsu

Anritsu Corporation является поставщиком инновационных решений в сфере коммуникаций уже более 120 лет. Ее решения для тестирования и измерений включают беспроводные, оптические, СВЧ/ВЧ и цифровые приборы, а также системы и решения по операционной поддержке (OSS), которые можно использовать на этапе исследований и разработок, производства, монтажа и техобслуживания. Anritsu также предлагает прецизионные СВЧ/ВЧ компоненты, оптические устройства и высокоскоростные устройства для проектирования продукции и систем связи. Благодаря добавлению решений по мониторингу OSS, компания расширила свой ассортимент продукции и сейчас предлагает комплексные решения для существующих и передовых проводных и беспроводных систем связи и поставщиков услуг. Anritsu поставляет свою продукцию в более чем 90 стран мира. В компании работает около 4000 сотрудников.

О компании 2test

2test – российский производитель и поставщик комплексных телекоммуникационных, контрольно-измерительных и инфраструктурных решений. Одним из ключевых направлений компании является поставка и внедрение контрольно-проверочной аппаратуры, измерительно-вычислительных комплексов, оборудования для проверки электромагнитной совместимости, спутниковой связи и дистанционного зондирования земли, антенных и испытательных лабораторий «под ключ». 2test является официальным дистрибьютором Anritsu и осуществляет прямые поставки всего спектра контрольно-измерительного оборудования производителя на территории России. За 22 года работы 2test зарекомендовал себя надежным партнером ведущих компаний отрасли связи и ИКТ, госструктур, научно-исследовательских организаций, промышленных предприятий России. Узнайте больше на официальном сайте: www.2test.ru


Вверх
Задать вопрос специалисту