Производим и внедряем инженерные системы с 1993 года
telegram +7 495 215-57-17 Быстрый запрос
Меню
   
Вебинар: Как определить причины сбоев IMS вашей сети

Вебинар: Как определить причины сбоев IMS вашей сети

26.09.2016

IMS_сеть_вебинар.jpg
Уважаемые клиенты!

Компания 2test приглашает вас на бесплатный вебинар «Как определить причины сбоев IMS вашей сети», который состоится в четверг, 29 сентября, с 17:00 до 18:00 по московскому времени. Для доступа к вебинару необходима регистрация.

На вебинаре технические специалисты компании Ascom – ведущего международного разработчика комплексных решений в области беспроводной связи, тестирования мобильных сетей и систем обеспечения безопасности, совместно с Tolaga Research и Three UK, расскажут как:
Уменьшить среднее время восстановления работоспособности вашей IMS сети благодаря сквозному мониторингу и детальной диагностике с использованием автоматического root cause анализа;
Выявлять и устранять проблемы, скрытые в мобильных устройствах пользователей, с помощью независимого мониторинга;
Контролировать QoS независимо от инфраструктуры вашей сети: аппаратное, виртуальное или гибридное обеспечение;
— 
Использовать виртуальные системы активного мониторинга для проверки производительности виртуальных функций с поддержкой систем NVF и данными о качестве удовлетворенности пользователей (QoE).

   Спикеры:
Phil Marshall, Chief Research Officer (Tolaga Research);
Göran Eneroth, Business Development Director, Service Assurance and IMS Solutions (Ascom Network Testing);
— Jose CC Almeida, Solution Architect, OSS System Solutions (Three UK).
2test является стратегическим партнером, официальным дистрибьютором и интегратором решений TEMS компании Ascom на территории России. Для получения подробной консультации по вопросам Ascom в России обращайтесь к техническим экспертам 2test.

Задать вопрос



О компании 2test:

2test — российский производитель, поставщик и интегратор комплексных телекоммуникационных, контрольно-измерительных и инфраструктурных решений. 

Более 23 лет компания 2test работает с ведущими российскими операторами мобильной и фиксированной связи, ИТ-компаниями, промышленными и государственными организациями, предоставляя решения для эффективного проектирования, строительства, тестирования, мониторинга и оптимизации сетей передачи данных, снижения издержек и повышения качества предоставляемых сервисов связи. 

2test также разрабатывает и внедряет инженерные решения по обеспечению качественного энергоснабжения, бесперебойного питания, вентиляции и кондиционирования различных объектов телекоммуникационной инфраструктуры.

Свяжитесь с нами — и мы решим Вашу задачу: info@2test.ru | +7 495 215-57-17 | www.2test.ru
О компании Ascom:
Ascom Network Testing является мировым лидером в области решений для измерения, анализа и оптимизации мобильных сетей. Портфолио TEMS™ предлагает полный набор надежных решений для тестирования, мониторинга и анализа производительности сетей. Данные решения позволяют операторам связи существенно облегчить развертывание мобильных сетей, проводить их оптимизацию и обслуживание. Решения  TEMS™ используются на сетях крупнейших мировых операторов, а также ведущими поставщиками оборудования и сервис-провайдерами.
2test является стратегическим партнером, официальным дистрибьютором и интегратором решений TEMS компании Ascom на территории России.

Вверх
Задать вопрос специалисту