Производим и внедряем инженерные системы с 1993 года
telegram +7 495 215-57-17 Быстрый запрос
Меню
   
Вебинар VistaNEO: решение для эффективного контроля качества восприятия абонентами мобильной сети связи. Приглашаем!

Вебинар VistaNEO: решение для эффективного контроля качества восприятия абонентами мобильной сети связи. Приглашаем!

11.11.2016



Компания 2TEST совместно с ведущим мировым разработчиком решений для повышения эффективности работы сети InfoVista приглашает вас на
бесплатный вебинар, посвященный удержанию абонентов с помощью автоматизированной системы контроля восприятия качества мобильной сети VistaNEO, который пройдет 22 ноября 2016 г в 10:00 по Московскому времени.


Для решения прикладных задач по удержанию абонентов и быстрому решению их проблем со связью недостаточно использовать только традиционные показатели качества работы сети. В первую очередь это связано с тем, что ключевые показатели, как правило, содержат усредненную информацию о качестве работы сети и не учитывают ее состояние в конкретный момент времени, и то, как абоненты воспринимают работу сети.

Для эффективного контроля качества восприятия сети абонентами мы предлагаем новое программное решение VistaNEO на основе использования трассировок мобильных соединений (call traces, mobile measurement records). Оно позволяет просто и быстро организовать сбор и аналитику всех вызовов абонентов на основе уже имеющихся у оператора связи лог-файлов мобильных измерений в формате производителей сетевого оборудования.
На вебинаре вы узнаете, как система VistaNEO помогает:

Мгновенно выявлять участки сети, элементы оборудования, абонентов и мобильные терминалы, оказывающие влияние на ухудшение показателей

Рассчитывать показатели эффективности работы сети для любых групп абонентов, например, для корпоративных или VIP абонентов, вплоть до индивидуальных IMEI

Проводить виртуальные драйв-тесты по любому абоненту в сети без задействования измерительного оборудования, включая геопозиционирование сетевых событий

Определять конкретные причины сбоев в мобильной сети для служб оптимизации и работы с абонентами

Анализировать параметры и влияние сбоев в параметрах на работу сети связи

Формировать интерактивные карты покрытия и трафика, проводить анализ мобильных терминалов и их поведения в сети, тестирование сети по заданным группам и доменам.


Хотите узнать, как можно просто решать эти и многие другие задачи с помощью VistaNEO? Зарегистрируйтесь и примите участие в вебинаре, который пройдет 22 ноября 2016 г в 10:00 по МСК.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ВЕБИНАР >>


Компания 2test является официальным партнером InfoVista по поставке и обслуживанию всех решений вендора на территории России и стран СНГ.
Подробную информацию о системе VistaNEO посмотрите на сайте www.2test.ru >>

2TEST — российский производитель и поставщик комплексных телекоммуникационных, контрольно-измерительных и инфраструктурных решений, более 23 лет успешной работы. Компания решает задачи клиентов по тестированию, мониторингу и повышению эффективности сетей проводной и мобильной связи, анализу качества предоставляемых услуг и управлению удовлетворенностью пользователей (CEM).
Эффективная система логистики и штат квалифицированных инженеров позволяют решать все задачи клиента в сжатые сроки, выполнять комплексные проекты по внедрению, интеграции, обслуживанию и развитию поставляемых решений.

Свяжитесь с нами удобным способом — и мы решим Вашу задачу: info@2test.ru | +7 495 215-57-17 | www.2test.ru
InfoVista — ведущий мировой производитель программных решений для планирования, оптимизации, мониторинга и контроля производительности сетей связи. Решения в области мониторинга и контроля производительности InfoVista помогают операторам связи и ИТ-отделам крупных предприятий предоставлять дифференцированные услуги, оптимизировать свои сети, эффективно ими управлять и монетизировать. Программные комплексы компании отличаются непревзойденной масштабируемостью, гибкостью в моделировании услуг и широкими возможностями интеграции.
Решения InfoVista нашли применение у большинства крупнейших операторов мира и многих глобальных компаний. Они помогают получать информацию, необходимую для повышения эффективности работы сети, обеспечения высокого уровня обслуживания пользователей, трансформации и консолидации экосистем OSS/BSS, и при этом минимизировать общую стоимость владения.
Вверх
Задать вопрос специалисту