Производим и внедряем инженерные системы с 1993 года
telegram +7 495 215-57-17 Быстрый запрос
Меню
   
НИР по созданию CWDM- и DWDM-систем для производителя «T8»

НИР по созданию CWDM- и DWDM-систем для производителя «T8»

13.07.2017

Проведение научно-исследовательских работ по разработке отечественных систем спектрального уплотнения

Заказчик:

Компания «Т8» — ведущий производитель телекоммуникационного оборудования спектрального уплотнения, DWDM- и CWDM-решений, для оптических сетей связи в России и странах СНГ. «Т8» является участником проекта Минэкономразвития России «Поддержка частных высокотехнологических компаний — лидеров» («Национальные чемпионы»).

Цель:

Оказание услуг по разработке отечественных систем спектрального уплотнения DWDM и CWDM в рамках научно-исследовательских работ (НИР).

Реализованные задачи:

НИР совместно со специалистами ООО «Т8», создание экспериментальных образцов и тестовых макетов сетевого оборудования спектрального уплотнения.

Оказанные услуги в рамках НИР:

Исследовательские работы, разработка техзадания на НИР;

Сборка и проведение испытаний параметров работы экспериментального образца в соответствии с ТЗ;

Утверждение с заказчиком полученных по результатам тестов оптимальных технических характеристик и внешнего вида опытного образца.

ООО «Т8» рекомендует компанию 2TEST

ООО «Т8» настоящим письмом выражает благодарность компании 2TEST (ООО «Алькор-Коммьюникейшин») за многолетнее сотрудничество в области научно-исследовательских работ по разработке отечественных систем спектрального уплотнения (DWDM).


Хотим отметить высокий профессиональный уровень квалификации сотрудников компании 2TEST. Работы всегда выполняются в короткие сроки и с отличным качеством. Проведенные компанией научно-исследовательские работы используются для разработки нового DWDM-оборудования.


Компания 2TEST всегда несет ответственность за проделанную работу и оперативно реагирует на наши обращения, прилагая максимум усилий. 2TEST проявила себя как надежный партнер за все время нашего сотрудничества. Желаем дальнейших успехов и развития на рынке телекоммуникаций.

Г. Н. Жарый, заместитель генерального директора ООО «Т8»

НИР по созданию CWDM- и DWDM-систем для производителя «T8»
Вверх
Задать вопрос специалисту