Производим и внедряем инженерные системы с 1993 года
telegram +7 495 215-57-17 Быстрый запрос
Меню
   
Поставка измерительного оборудования для ВОЛС

Поставка измерительного оборудования для ВОЛС

23.04.2017

Оснащение монтажных бригад заказчика передовыми оптическими рефлектометрами для эффективного обслуживания и сокращения затрат на эксплуатацию линий связи

Цель:

Организация поставки контрольно-измерительного оборудования в целях обслуживания сетей передачи данных (ВОЛС) в рамках осуществления деятельности ООО «ДатаЛайн».

Заказчик:

DataLine — один из основных российских провайдеров облачных сервисов, специализированный поставщик услуг ИТ-аутсорсинга. Лидер отечественного рынка коммерческих дата-центров с 2013 года по версии CNews Analytics, iKS-Consulting, IDC.

Решаемые задачи:

Поставка измерительного оборудования для монтажных бригад заказчика, обслуживающих активное оборудование ВОЛС;

Проведение оперативной оценки качества торцов оптических волокон с помощью инфракрасного излучения оптического микроскопа;

Выявление причин неисправностей без задержек, устранение потерь на коннекторных соединениях, сварных и механических соединениях, изгибах и других неоднородностях волокна.


Оказанные услуги:

Подбор запрашиваемого на основании ТЗ измерительного оборудования;

Поставка рефлектометров с оптическим микроскопом и идентификатором волокна;

Оказание консультационных услуг и квалифицированной помощи по техническому обслуживанию оборудования.

DataLine (ООО «ДатаЛайн») благодарит 2TEST

ООО «ДатаЛайн», специализированный поставщик услуг ИТ-аутсорсинга и ведущий провайдер облачных сервисов в России, выражает благодарность компании 2TEST (ООО «Алькор-Коммьюникейшин») за высокий профессионализм и индивидуальный подход к решению поставленных задач.


По итогам совместной работы мы с уверенностью можем говорить о компании 2TEST как о надежном поставщике контрольно-измерительного оборудования, выполняющем все договорные обязательства точно и в срок.


Сотрудничество с 2TEST позволяет нам поддерживать высокий уровень качества оказываемых нами услуг. Мы желаем компании 2TEST успехов, будем рады продолжить плодотворное сотрудничество!

Ю.В. Самойлов, Генеральный директор ООО «ДатаЛайн»

Поставка измерительного оборудования для ВОЛС
Вверх
Задать вопрос специалисту