Производим и внедряем инженерные системы с 1993 года
telegram +7 495 215-57-17 Быстрый запрос
Меню
   
Технологиями – по кризису: 2TEST участвует в федеральном ИТ-форуме нефтегазовой отрасли России

Технологиями – по кризису: 2TEST участвует в федеральном ИТ-форуме нефтегазовой отрасли России

21.09.2016

03659d_7809e6e6294f430e8fd068ed1992e57d.jpg_srz_1403_935_85_22_0.50_1.20_0.jpg

Компания 2TEST, российский производитель, поставщик и интегратор инфраструктурных решений, принимает участие во II федеральном ИТ-форуме нефтегазовой отрасли России — единственной площадке, на которой вместе собираются CIO всех ключевых нефтегазовых компаний страны, ОАО «Газпром космические системы», ПАО «Газпром нефть», ПАО «НК «Роснефть» и других.

На форуме представители компании 2TEST планируют провести деловые встречи с потенциальными заказчиками по обсуждению проектов модернизации и развития инженерной и сетевой инфраструктуры объектов нефтегазовой отрасли, а также развертывания интеллектуальных технологий Индустриального Интернета вещей (IoT) на базе решений собственного производства: промышленного сетевого оборудования серии Профи, автономных IoT-модулей, шлюзов и оконечных устройств, системы мониторинга и управления Профисеть, контроля доступа на объекты ПрофиДоступ, модульных инженерных решений ПрофиЦОД и других продуктов компании. 

Компания 2TEST разрабатывает под задачи заказчика специальные решения в области промышленной автоматизации и выпускает готовые к внедрению автономные модульные системы и сервисы, позволяющие грамотно организовать физическую инфраструктуру ИТ и оперативно развертывать решения Интернета вещей на промышленном предприятии. 

Подробнее о решениях 2test, созданных для поддержания и повышения эффективности работы предприятий нефтегазовой промышленности, узнайте из отраслевой брошюры >>

О II федеральном ИТ-форуме нефтегазовой отрасли России 

Мероприятие акцентировано на актуальные вопросы по работе и взаимодействию российских нефтегазовых компаний в новых экономических условиях, объединит в себе возможности научной конференции в части экспертного обмена мнениями и выставочного пространства. Планируемые темы к обсуждению: импортозамещение, частно-государственное партнёрство, инновации, связь, технологии, промышленная автоматизация и другие. Наряду с нефтегазовыми компаниями участниками форума станут государственные структуры, такие как Минкомсвязь, Минпромторг, Минэнерго, российские разработчики оборудования и ПО, системные интеграторы, операторы связи, зарубежные вендоры. Всего форум примет более 300 делегатов, 50-ти медиа-партнёров, 30-ти экспонентов. 

Задать вопрос

_________________________________________________________________________________

О компании 2TEST
2TEST — российский производитель, поставщик и интегратор инфраструктурных решений, более 20 лет успешной работы. 2TEST обеспечивает организацию инженерной инфраструктуры для компаний различных отраслей под ключ, повышая производительность, отказоустойчивость и энергоэффективность ИТ-систем заказчика. 

Широкий спектр решений 2TEST включает модульные комплексы ПрофиЦОД, объединяющие все необходимое для бесперебойной работы серверных помещений, системы охлаждения, электроснабжения, бесперебойного питания, кабельной организации, телекоммуникационные и серверные шкафы, системы контроля доступа, удаленного мониторинга и управления IoT-модулями, шлюзы и оконечные устройства для эффективного развертывания и развития инфраструктуры Интернета вещей и другое.

2TEST заслужил доверие ведущих компаний отрасли связи и ИТ, государственных и коммерческих организаций, научно-исследовательских и промышленных предприятий России и стран СНГ.

Свяжитесь с нами — и мы решим Вашу задачу: info@2test.ru | +7 495 215-57-17 | www.2test.ru

Вверх
Задать вопрос специалисту